MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Исполнительное производство » Нормы ФЗ 229 » Приставы (Неисполнение решения. Схемы)
Приставы
antikollektor83Дата: Среда, 04.11.2015, 11:52 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата IPZHIVOTYAGIN ()
Спасибо за предоставленную ин-фу и полезный сайт. На днях заскочу, кину рублишку на карту. Потом отпишусь.

Благодарю  up


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
IPZHIVOTYAGINДата: Пятница, 06.11.2015, 14:14 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Отправил рубль на сберкарту 06.11.15. Слушай накопились некоторые вопросики хотелось бы как-нить пообщаться онлайн. Потраченное время возмещу.
 
antikollektor83Дата: Пятница, 06.11.2015, 22:15 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата IPZHIVOTYAGIN ()
Отправил рубль на сберкарту 06.11.15. Слушай накопились некоторые вопросики хотелось бы как-нить пообщаться онлайн. Потраченное время возмещу.

Добрый вечер! Благодарю, получено!  up
Контакты на странице контакты для связи-позвоните, либо смску скиньте-отвечу на все интересующие вопросы


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
vur05812Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:25 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет маленько не в тему но в принципе та же тема лет 5 назад попал в дтп хорошенько вьехал в машину, страховки не хватило, очень долго страховщики не могли найти между собой общий язык письменно меня извещая об этом спустя несколько лет всё таки суд прислал мне материалы где мне присудили остаток убытка ну думаю ладно прошло около 2 лет тишина зарегался в электронном правительстве зашел в фссп всё норм долг на мне висит))) вопрос почему тишина? симка на мой паспорт, ни кто не звонит, не приходит было заказное письмо не успел но магло быть с универа за задержку оплаты,отступлени мож кому поможет работал обнальщиком до шухера с проверками банков на одном из счетов сбера "вклад управляй" осталась 30т.р. не знал... тут дядька который меня туда потянул мне об этом сказал, пошел к ним они мне бумагу мол деньги в аресте,дядька проконсультировал я опять к ним дайте говорю письменный отказ они поёжились взяли номер тел. сказали сделают запрос в службу безопасности не позвонили сам пришел а они мне какую то бумагу заявление для тойже СБ так как я думаю вы в курсе что такое обнал должны понимать какие суммы проходили через мои счета в бумаге попросили обьяснить и предоставить документы на денежки ну я тупо написал что деньги мои дареные, накопленые и т.д. опять сказали позвонят естественно не позвонили так я ещё пару раз к ним приходил и начал настаивать на каком либо письменном результате отмазались попросили ещё денек подождать в итоге через 2 дня НА КОНЕЦ ТО САМИ позвонили и отдали деньги и бумажку о закрытии всех счетов.извените если что коротко не получилось)
 
deniskrymДата: Четверг, 24.12.2015, 11:58 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет. У меня следующая ситуация, имею три ИЛ, по месту регистрации не проживаю с 1997 года, живу в другом городе, суды перетащил по месту пребывания, соответственно ИП возбуждаются здесь же. Вопрос как пристав будет описывать имущество по месту регистрации, находящемся за 600 км от него? Будет отсылать запрос местным приставам или как?
 
antikollektor83Дата: Понедельник, 12.09.2016, 14:26 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн

Молоток! Посмешил народ!




Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
3547871Дата: Среда, 06.06.2018, 18:07 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Плачу по исполнительному листу приставам, коллекторы звонят и призывают сделать замену стороны.Так как они говорят что выкупили долг и деньги им все равно пойдут.
Историю описывают так, что те деньги которые я перечисляю приставам, приставы перечисляет в банк, а банк обратно приставам.
И деньги по итогу хранятся у приставов 3 года, а потом уходят в пользу государства.
А после закрытия мной суммы по исп.листу они подадут снова в суд и нужно будет платить еще раз.
После закрытия долга по исп.листу какие дальнейшие действия?
 
antikollektor83Дата: Четверг, 07.06.2018, 12:59 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата 3547871 ()
Добрый день.Плачу по исполнительному листу приставам, коллекторы звонят и призывают сделать замену стороны.Так как они говорят что выкупили долг и деньги им все равно пойдут.
Историю описывают так, что те деньги которые я перечисляю приставам, приставы перечисляет в банк, а банк обратно приставам.
И деньги по итогу хранятся у приставов 3 года, а потом уходят в пользу государства.
А после закрытия мной суммы по исп.листу они подадут снова в суд и нужно будет платить еще раз.
После закрытия долга по исп.листу какие дальнейшие действия?


Добрый день. Не совсем понял, что значит "призывают сделать замену стороны". Для этого каллам по 44 ГПК нужно обращаться в суд по замене взыскателя. После выплаты по ИП взять у пристава постановление об окончании ИП.


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
Форум » Исполнительное производство » Нормы ФЗ 229 » Приставы (Неисполнение решения. Схемы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: