MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Банки » Банк Авангард и хкг. ОАО АКБ «АВАНГАРД» (Забавные персонажи.)
Банк Авангард и хкг. ОАО АКБ «АВАНГАРД»
doctorvДата: Вторник, 24.02.2015, 20:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Знакомство с данным банком состоялось в марте 2012 года. Банк в целом придерживается весьма консервативной политики в плане выдачи кредитных карт. Служба безопасности проверила все контактные данные, предоставленные в банк. Одобрили всего 15 тысяч. И всё было весьма неплохо с данным банком до октября-ноября месяца того же 2012 года, далее началась просрочка и начались очень навязчивые звонки от самого авангарда, практически каждый день. Приходилось устраивать с ними юридические ликбезы по телефону.
Есть определённый плюс у этого банка-очень прямолинейные и если говорят, то передадут своим ручным коллекторам, то так и есть. Если говорят, что вынесут или вынесли судебный приказ, то также 99% это правда. В конце ноября авангардовец и сообщил о том, что передают меня хкг, но в течение 3 дней отбился от них. Далее вынесли судебный приказ в феврале и по нему собственно и оплатил.

Коллекторское агентство-хард-коллешн групп ранее было структурой самого банка, но после огромного количества жалоб их сделали отдельной структурой, но де-факто также и остаются структурой банка.
В Москве промышляют мелкими пакостями, типа заливания замков клеем, обклеиванием листовок дверей заёмщика.
В настоящее время аванагрд передаёт дело хкг через 2 месяца. Универсальных рецептов по отключению звонков данного КА на данный момент не существует. Можно сменить симку, но если банк знает контактные телефоны рабочие, то будут звонить туда. Можно обратиться в полицию или прокуратуру, но эффект будет близок к нулю. Остаётся только переждать-всю жизнь они звонить не будут.
Отзывы по данному банку можете почитать на банки.ру. Особенно обратите внимание на ответы банка по поводу хард-коллекшн, всё как под копирку.

После того, как коллекторы от вас отстанут авангард подают на судебный приказ в Замоскворечье. Можете отменить, но следом последует исковое заявление опять в Замоскворечье.
В целом, по приказам не выставляют заоблачных сумм, в отличии от некоторых других банков, жадность которых просто не имеет границ.
Если бы отказались от услуг хкг был бы вполне неплохой банк, но коллекторы портят им весь имидж!


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru//index/poblagodarit_proekt/0-4
 
nastiapoluboyarinovaДата: Среда, 25.02.2015, 00:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Имею 5 кредиток, из них 1 авангарда, дали тоже на 15 тыр, сотрудничаю с ними с 2011 года, пока что самый положительный банк в плане "приставучести" (не сочтите за рекламу). Просрочиваю с недавнего времени регулярно по 2-3 месяца, с хкг пока общаться не приходилось, по просрочке всегда звонит девушка из регионального офиса и вежливым, тихим и спокойным тоном без наездов просит оплатить. Так как суммы маленькие, просрочку хоть и с опозданием, но закрываю просто из-за позитивного общения со стороны сотрудников.
 
doctorvДата: Среда, 25.02.2015, 19:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Цитата nastiapoluboyarinova ()
Имею 5 кредиток, из них 1 авангарда, дали тоже на 15 тыр, сотрудничаю с ними с 2011 года, пока что самый положительный банк в плане "приставучести" (не сочтите за рекламу). Просрочиваю с недавнего времени регулярно по 2-3 месяца, с хкг пока общаться не приходилось, по просрочке всегда звонит девушка из регионального офиса и вежливым, тихим и спокойным тоном без наездов просит оплатить. Так как суммы маленькие, просрочку хоть и с опозданием, но закрываю просто из-за позитивного общения со стороны сотрудников.

Может авангард решил кнут на пряник поменять) Либо потому, что закрываете просрочки. У меня-то в 2012 выбора не было-просто бросил платить и всё))


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru//index/poblagodarit_proekt/0-4
 
cdffdsДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Добрый день. Подскажите пожалуйста что это значит,что мне делать и как правильно поступить дальше. Спасибо.
Сегодня зашел на сайт мос суда и увидел себя там.

http://imgdepo.ru/id/i8379458
http://imgdepo.ru/id/i8379459
 
antikollektor83Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата cdffds ()
Добрый день. Подскажите пожалуйста что это значит,что мне делать и как правильно поступить дальше. Спасибо. Сегодня зашел на сайт мос суда и увидел себя там.


Если нужно потянуть время, то нужно отменять приказ и ждать иск от авы.


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
cdffdsДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата antikollektor83 ()
Цитата cdffds ()Добрый день. Подскажите пожалуйста что это значит,что мне делать и как правильно поступить дальше. Спасибо. Сегодня зашел на сайт мос суда и увидел себя там.

Если нужно потянуть время, то нужно отменять приказ и ждать иск от авы.
 
Понял,слушаю все ваши разговоры на ютубе спасибо! 
У вас на сайте нет образца для написания заявления об отмене?

Добавлено (26.07.2015, 12:32)
---------------------------------------------
И еще хотел спросить,что дальше будет,приставов ждать ?

 
antikollektor83Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:33 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата cdffds ()
Понял,слушаю все ваши разговоры на ютубе спасибо!  У вас на сайте нет образца для написания заявления об отмене?

http://www.antirostovshik.ru/publ/sudebnyj_prikaz/1-1-0-18

В этой ветке в комментариях ссылка на образец отмены приказа.


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
cdffdsДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо,почитал. У меня сумма сейчас 35000,я так понял лучше не отменять иначе потом больше будет сумма,правильно?
 
antikollektor83Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:45 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата cdffds ()
Спасибо,почитал. У меня сумма сейчас 35000,я так понял лучше не отменять иначе потом больше будет сумма,правильно?

Смотрите по обстоятельствам. В основном, сумма получается больше. А регион проживания какой у вас?
Если на суд не сможете приехать, то лучше готовиться к обороне на стадии исполнительного производства.
Либо же можете попробовать дать вступить приказу в законную силу и отменить его. Не знаю как с авангардом, но с тиньковым такой манёвр порой даёт положительный результат.


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
cdffdsДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Я живу в Санкт-Петербурге. Сумма получается брльше если отменить приказ? На стадии исполнительного вы имеете ввиду с приставами бадаться?
 
antikollektor83Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:56 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата cdffds ()
Я живу в Санкт-Петербурге. Сумма получается брльше если отменить приказ? На стадии исполнительного вы имеете ввиду с приставами бадаться?

С ними родными)))


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
cdffdsДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Понял,вообщем лучше не отменять тогда ничего. Я на другом форуме описывал свою историю,вообщем вкратце у меня деньги есть,но добровольно платить не буду так как эти мудаки с Авы мне очень нагрубили и оскорбляли родных, а недавно в подъезде расклеили листовки.

Да и еще один момент. Моя родна сестра младшая работала судебным приставом 3 года,последний год работала на должности заместителя руководителя службы одного из районов Питера. Ее парень до сих пор работает приставом.
это мне как то поможет? Просто сестра у меня злиться на меня что я не возвращаю кредит и смотрит косо,я больше преживаю за ее репутацию


Сообщение отредактировал cdffds - Воскресенье, 26.07.2015, 13:05
 
antikollektor83Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:39 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата cdffds ()
Понял,вообщем лучше не отменять тогда ничего. Я на другом форуме описывал свою историю,вообщем вкратце у меня деньги есть,но добровольно платить не буду так как эти мудаки с Авы мне очень нагрубили и оскорбляли родных, а недавно в подъезде расклеили листовки.

Тут нужно было прокуратуру и РКН подключать.

Цитата cdffds ()
Да и еще один момент. Моя родна сестра младшая работала судебным приставом 3 года,последний год работала на должности заместителя руководителя службы одного из районов Питера. Ее парень до сих пор работает приставом. это мне как то поможет? Просто сестра у меня злиться на меня что я не возвращаю кредит и смотрит косо,я больше переживаю за ее репутацию
При чём здесь репутация?))) У приставов и у самих бывают проблемы с банками-этим сейчас мало кого удивить можно)) 

Поможет или нет будет зависеть от действия взыскателя. А он в том же районе работает, где и вы прописаны?


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
cdffdsДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата antikollektor83 ()
Цитата cdffds ()Понял,вообщем лучше не отменять тогда ничего. Я на другом форуме описывал свою историю,вообщем вкратце у меня деньги есть,но добровольно платить не буду так как эти мудаки с Авы мне очень нагрубили и оскорбляли родных, а недавно в подъезде расклеили листовки.

Тут нужно было прокуратуру и РКН подключать.

Цитата cdffds ()
Да и еще один момент. Моя родна сестра младшая работала судебным приставом 3 года,последний год работала на должности заместителя руководителя службы одного из районов Питера. Ее парень до сих пор работает приставом. это мне как то поможет? Просто сестра у меня злиться на меня что я не возвращаю кредит и смотрит косо,я больше переживаю за ее репутацию
При чём здесь репутация?))) У приставов и у самих бывают проблемы с банками-этим сейчас мало кого удивить можно)) 

Поможет или нет будет зависеть от действия взыскателя. А он в том же районе работает, где и вы прописаны?
Да,в том же районе работает ))) Он у нас живет в квартире, с моей сестрой, играем с ним в приставку, пивко пьем иногда. Но я ему еще ничего не говорил про кредиты))
 
antikollektor83Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:49 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата cdffds ()
Да,в том же районе работает ))) Он у нас живет в квартире, с моей сестрой, играем с ним в приставку, пивко пьем иногда. Но я ему еще ничего не говорил про кредиты))

Если он занимается кредитными задолженностями и ИП будет у него, то можно подготовить документы про "якобы" состоявшуюся "опись" имущества)) 
Рекомендовал бы с ним побеседовать)


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
Форум » Основной раздел » Банки » Банк Авангард и хкг. ОАО АКБ «АВАНГАРД» (Забавные персонажи.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: