MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Банки » Банк Авангард и хкг. ОАО АКБ «АВАНГАРД» (Забавные персонажи.)
Банк Авангард и хкг. ОАО АКБ «АВАНГАРД»
argeadaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 02:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Получил судебный приказ на оплату долга перед авангардом. И по глупости решил оплатить его. Позвонил в банк договорился о выплате, хоть сумма была не большой, одним платежом закрыть не мог и банк согласился на возврат частями. В итоге, после оплаты задолжности, банк предъявил что я должен ему еще денег. Аргументируя это каким то законом, хотя назвать так и не смог его)) Сейчас я понимаю что договор расторгнут не был и это проценты за время с момента вынесения приказа до момента оплаты. Я платить отказался. Вопрос в том что делать мне и что они будут делать? Опять подавать в суд? Сумма кстати растет, хотя вроде основной долг закрыт, а проценты на проценты вроде как не могут начисляться.
 
antikollektor83Дата: Среда, 06.07.2016, 13:43 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
argeada, по 395 ГК теоретически могут подать в суд. Если по приказу всё выплачено, то посылайте их)

Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
Форум » Основной раздел » Банки » Банк Авангард и хкг. ОАО АКБ «АВАНГАРД» (Забавные персонажи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: