MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Основной раздел » Обязанности оператора банка (Что должны, и чего не обязаны)
Обязанности оператора банка
antikollektor83Дата: Среда, 20.05.2015, 19:42 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата MYXOMOP ()
Свидетельствование родных будет иметь юр.силу если дело дойдет до суда или их будут рассматривать как заинтересованную сторону?

Будет иметь, но опять же в случае, если попрошайки явятся по месту жительства и будут требовать денежные средства


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
MYXOMOPДата: Четверг, 28.05.2015, 03:37 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Вчерашний разговор и грубое посылание попрошайки от банка на пляжи юго-запада Мексики натолкнули на размышление. Почему эти клянчилы так боятся полностью назвать ФИО, наименование организации, правовую форму, ИНН, ОГРН, фактический и юридический адрес? Или все таки (может в моральном, а может и в законном) понимании много требую?
 
antikollektor83Дата: Четверг, 28.05.2015, 22:44 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата MYXOMOP ()
Вчерашний разговор и грубое посылание попрошайки от банка на пляжи юго-запада Мексики натолкнули на размышление. Почему эти клянчилы так боятся полностью назвать ФИО, наименование организации, правовую форму, ИНН, ОГРН, фактический и юридический адрес? Или все таки (может в моральном, а может и в законном) понимании много требую?

Есть форум banki.ru , имеются группы в соц.сетях) Лишний оглас им не нужен-вот и весь сказ)
Через вк из собственного опыта наказывали связной и русский стандарт) 
Связной скинул после этого задолженность мамбе) А барсики стали общаться вежливо и ,думаю, предложили бы обсудить возможность погашения задолженности за чашечкой кофе, при личном визите клиента в банк)


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
MYXOMOPДата: Пятница, 29.05.2015, 03:21 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Цитата antikollektor83 ()
Есть форум banki.ru , имеются группы в соц.сетях) Лишний оглас им не нужен-вот и весь сказ)


Так вот где собака порылась? "Банки ру". Видел этот ресурс.
 
valerydubrovin2016Дата: Вторник, 23.06.2015, 11:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
А ко мне домой хомяки приезжали 2 раза портили дверь ,2 раза вызывал полицию ,писал заявы 1 раз в прокуратуру БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. ЕСТЬ записи телефонных разговоров с угрозами жизни мне и моей дочери,есть смс с угрозами.Если бАНК подаёт на меня в суд могу ли я как то противостоять им основываясь на этих фактах?
 
antikollektor83Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:26 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата valerydubrovin2016 ()
А ко мне домой хомяки приезжали 2 раза портили дверь ,2 раза вызывал полицию ,писал заявы 1 раз в прокуратуру БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. ЕСТЬ записи телефонных разговоров с угрозами жизни мне и моей дочери,есть смс с угрозами.Если бАНК подаёт на меня в суд могу ли я как то противостоять им основываясь на этих фактах?

Нет. А вот похождения их нужно прекратить.
Опишите подробно ситуацию в этой группе.
Обычно похождения прекращаются после такого: 
https://vk.com/topic-27958141_25417842?offset=8640


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
MYXOMOPДата: Четверг, 06.08.2015, 07:24 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Возвращаемся к нашим баранам.

Я немного запутался. Ситуация такая. Я прошу от звонящего (отдел по работе с проблемной задолженностью) назвать номер операторского свидетельства. Дама в трубке мне объясняет что данные свидетельства есть только у сотрудников call-центра а у них их априори быть не может. За сим вопрос.

1. Если звонящее мне лицо обладает моими персональными данными, то оно должно являться оператором по обработке персональных данных?
2. У сотрудников call-центра есть такие полномочия, как доступ к персональным данным? Вроде там только доступ к ФИО, № договора и № телефона
3. Возвращаясь к вопросу №1. У каждого сотрудника который звонит мне должно быть свидетельство о постановке на учет в качестве оператора по обработке персональных данных?
 
antikollektor83Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:42 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата MYXOMOP ()
Я немного запутался. Ситуация такая. Я прошу от звонящего (отдел по работе с проблемной задолженностью) назвать номер операторского свидетельства. Дама в трубке мне объясняет что данные свидетельства есть только у сотрудников call-центра а у них их априори быть не может. За сим вопрос.
1. Если звонящее мне лицо обладает моими персональными данными, то оно должно являться оператором по обработке персональных данных?
2. У сотрудников call-центра есть такие полномочия, как доступ к персональным данным? Вроде там только доступ к ФИО, № договора и № телефона
3. Возвращаясь к вопросу №1. У каждого сотрудника который звонит мне должно быть свидетельство о постановке на учет в качестве оператора по обработке персональных данных?

Посмотрю на выходных, что законодательство гласит по этим вопросам, но ИМХО, не стал бы углубляться в подобные дебри))


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
antikollektor83Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:16 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
MYXOMOP
проштудировал 152 ФЗ и решил, что в эти дебри лезть не стоит)))


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
MYXOMOPДата: Понедельник, 10.08.2015, 03:59 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Цитата antikollektor83 ()
MYXOMOP,  проштудировал 152 ФЗ и решил, что в эти дебри лезть не стоит)))

Но ведь звонящий должен мне доказать, что действительно является сотрудником банка а не хером с горы. То есть, я же имею полное право знать кто и откуда мне звонит. ФИО, должность, наименование организации, фактический и юридический адрес? А если мне этого недостаточно, то могу спросить ИНН ОГРН?
 
antikollektor83Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:56 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата MYXOMOP ()
Но ведь звонящий должен мне доказать, что действительно является сотрудником банка а не хером с горы. То есть, я же имею полное право знать кто и откуда мне звонит. ФИО, должность, наименование организации, фактический и юридический адрес? А если мне этого недостаточно, то могу спросить ИНН ОГРН?

встречный вопрос: оно вам надо?))) 
Я могу вам позвонить и сказать такие данные))) И ИНН, и ОГРН))) 
Предлагаю остановиться на том, что данная информация не имеет смысловой нагрузки после того, как заёмщику будут угрожать выездной бригадой, отъёмом детей через опеку и прочее))) 
Не лезем в эти дебри))) 
В завершении: звонить и что-либо требовать нарывается на 163 УК))))


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
MYXOMOPДата: Вторник, 11.08.2015, 03:23 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Цитата antikollektor83 ()
Не лезем в эти дебри)))
 
Самый прикол в том, что большинство звонящих впадали в ступор, когда я просил назвать ФИО, действие отрезвляющее. Я конечно понимаю, что назвать можно и вымышленные данные, но вот занятость линии, не позволит этой попрошайке вынести кому-нибдуь мозг и заставить понести свои кровные.
 
antikollektor83Дата: Вторник, 11.08.2015, 19:24 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата MYXOMOP ()
Самый прикол в том, что большинство звонящих впадали в ступор, когда я просил назвать ФИО, действие отрезвляющее. Я конечно понимаю, что назвать можно и вымышленные данные, но вот занятость линии, не позволит этой попрошайке вынести кому-нибдуь мозг и заставить понести свои кровные.

Каллы вам и будут вымышленные фио предоставлять))) Единственное, против кредитэкспресса можно использовать вопрос: назовите свой логин)))
Либо же сыграть роль "испуганного заёмщика" )))


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
MYXOMOPДата: Среда, 12.08.2015, 04:03 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Или мое любимое, при первом же ступоре и нежелании ответить на мои вопросы, шлю на Юго-западный курорт Мексики "Nahui". smile Так весело потом слушать в ответ "в свои 30 лет не в состоянии заработать, маме не стыдно что воспитали такого ребенка, направлю вам для выяснения выездную группу". Такое ощущение, что всех каллов прошивают на заводах каллопроизводства одинаково и при любой нестандарной ситуации или ответе у них начинают дымить процессоры smile biggrin
 
antikollektor83Дата: Среда, 12.08.2015, 19:46 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата MYXOMOP ()
Или мое любимое, при первом же ступоре и нежелании ответить на мои вопросы, шлю на Юго-западный курорт Мексики "Nahui". Так весело потом слушать в ответ "в свои 30 лет не в состоянии заработать, маме не стыдно что воспитали такого ребенка, направлю вам для выяснения выездную группу". Такое ощущение, что всех каллов прошивают на заводах каллопроизводства одинаково и при любой нестандарной ситуации или ответе у них начинают дымить процессоры

Всё по шаблону))) (он же скрипт)))


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
Форум » Основной раздел » Основной раздел » Обязанности оператора банка (Что должны, и чего не обязаны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: