MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Банки » Представители банков и КА (Страницы и группы в соц.сетях)
Представители банков и КА
antikollektor83Дата: Среда, 01.02.2017, 15:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Официальный представитель банка Тинькофф:
Natalya Lutay

Официальный представитель Сбербанка:
Егор Орлов

Представитель коллекторского агентства "Константа":
Маша Любимова

Группа КА "Константа:
Группа в VK


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
avtotriumf2007Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
В последнее время поступают звонки якобы от представителей Тинькофф банка по вопросам погашения задолженности. Сразу уточню почему якобы! Да все потому, что после очередного звонка вчера (кстати, звонят исключительно в районе 18 часов по мск времени) и моего утверждения о нарушении ФЗ-230 и бросившей трубки очередной звонилки, я зашел на сайт этого чудо-банка и связался через сайт с оператором по поводу звонков с непонятных мне номеров, плюс ко всему (один раз перезвонить получилось . дальше меня просто поставили в блок) сотрудница представилась именем Габлиэлла (видимо я в баню позвонил) и дальше она бросила трубку. Так вот мне подтвердили, что номер +7 (922) 735-41-39 НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОМЕРОМ БАНКА ТИНЬКОФФ!!!
Сегодня вечером очередной звонок с номера с кодом (922) и снова бред и тарахтун!!! Номер +7 (922) 721-55-65. На вопрос о нарушении закона ФЗ-230 никакой реакции))))

Добавлено (13.07.2017, 19:20)
---------------------------------------------
А вот ради интереса проверил еще один номер якобы сотрудников Пиньва +7 (922) 721-55-65 по заявлению оператора банка ID 66507 данный номер не принадлежит банку Тинькофф. В связи с этим фактом вопрос к специалистам - может в прокуратуру накатать заяву?


Не надо печалиться вся жизнь впереди, вся жизнь впереди - разденься и жди)))
 
doctorvДата: Пятница, 14.07.2017, 09:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
avtotriumf2007, Да тиньки и не признаются, что номера как раз их, т.к. звонки по IP))
В прокуратуру-то можно жалобу написать, но будет ли результат сложно сказать)


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru//index/poblagodarit_proekt/0-4
 
Форум » Основной раздел » Банки » Представители банков и КА (Страницы и группы в соц.сетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: