MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Коллекторские агентства » МБА Финансы (Рассмотрим под микроскопом эту шарагу.)
МБА Финансы
antikollektor83Дата: Среда, 26.10.2016, 12:03 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Оффлайн
desideriimarginis, такие истории нередкие) Там могло остаться, к примеру несколько рублей, которые не доплатили и банк в свою очередь накручивает на эту сумму астрономические штрафы) Посылайте и ренессанс, и мба куда подальше) 
Если сохранились подтверждающие документы об оплате, то можно и иск в суд инициировать

Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4

desideriimarginisДата: Среда, 26.10.2016, 12:11 | Сообщение # 17
Рядовой
безусловно,все чеки у меня на руках,поэтому я и не боюсь суда,другое дело,это психологический прессинг,но боремся посредством Ч.С

dimДата: Пятница, 02.12.2016, 23:32 | Сообщение # 18
Лейтенант
desideriimarginis, стандартные баяны  laugh

«В основном банки действуют гармонично и слаженно, как музыканты симфонического оркестра на концерте, когда им нужно остричь публику». © Авраам Линкольн

Сообщение отредактировал dim - Воскресенье, 04.12.2016, 15:20

DrakulaДата: Среда, 14.02.2018, 07:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Автодозвон:
  - В связи с неисполнением ваших обязательств компания МБА направляет заявлениЕ в полицию для поиска в ваших действиях состава преступления и дальнейшего привлечения вас к административной и уголовной ответственности. Для повтора сообщения нажмите 5...5.....5.....5.....5.....5

После сорокадвух минут "нажатия 5" автоответчик не выдерживает и вешает трубку.

antikollektor83Дата: Пятница, 24.05.2019, 22:48 | Сообщение # 20
Подполковник
Цитата MYXOMOP ()
3. Судятся?

Поправка по пункту 3)
Вчера у Леонида они появились с приказом)

Вот кого я честно никогда не ожидал увидеть с иском, либо приказом)
Но однако случается и такое)
Леонид приказ отменит, а далее посмотрим-пойдут ли они с иском или нет. СИД практически истёк по договору.

P/S: ему везёт с коллекторскими агентствами)
Одному уже было полностью отказано в иске:

СИД по "Экспресс-кредиту"

Прикрепления: 9112335.jpg(235.7 Kb)

antikollektor83Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:15 | Сообщение # 21
Подполковник
Приказ по мба отменён

Прикрепления: 8724429.jpg(113.8 Kb)

маримонаДата: Пятница, 21.06.2019, 11:43 | Сообщение # 22
Рядовой
  • подскажите пожалуйста .... живу ... в шоке. 15 МФО и 5 банков- платить нечем...задолбало. Буду банкротиться -  ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ВОПРОС - ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ  МФО подают в суд ???? Или мне тянуть время до того как заявление будет в арбитражном суде?? то есть этим отморозкам платить ... по 200 рублей например?? или ничего не платить? я муниципальная служащая- и пенсия ребенка - все приходит на карту Сбера -  что делать?? перейти на карту ВТБ ? например- в этом банке нет кредитов - или что делать - посоветуйте пожалуйста .... нервы на пределе а я одна у моих 2-х детей ... как всё это выдержать?? не исключаю что звонить будут на работу   как и что объяснить начальству чтобы не было ещё на работе неприятностей

Добавлено (21.06.2019, 11:46)
---------------------------------------------
Сейчас для меня самое главное - СРОКИ - так как мне за 3-4 месяца необходимо !!!скопить  деньги на банкротство,! отдать долг своей сестре - ей нужно заплатить за учебу своему ребенку к 1 сентября,!!! и на жизнь- потому что при банкротстве в период реструктуризации 6-8 месяцев !! а то и больше!!?? - все мои доходы - пенсия зарплата- будут на контроле у ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО и я с ребенком буду жить на прожиточный минимум

antikollektor83Дата: Пятница, 21.06.2019, 17:45 | Сообщение # 23
Подполковник
маримона, Мфошки подают примерно от полугода до никогда) Платить ничего не стоит, так как подобные платежи никак не повлияют на ситуацию.
Лучше конечно счёт в не очень известном банке открывать, чтобы шанс ареста счёта сводился к минимуму.
При звонках на работу только жалобы писать в ФССП. Как на подобные звонки отреагирует начальство-это из разряда гадания на кофейной гуще.

Форум » Основной раздел » Коллекторские агентства » МБА Финансы (Рассмотрим под микроскопом эту шарагу.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: