MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Основной раздел » Банки притихли со звонками (Чего ждать и к чему готовиться)
Банки притихли со звонками
antikollektor83Дата: Пятница, 07.08.2015, 21:51 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата MYXOMOP ()
Кроме указания на постановление суда, в каких нормативных документах можно почитать про СИД? Потому как вопрос действительно довольно спорный.

http://base.garant.ru/10164072/13/
Глава по СИД в ГК РФ.


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
dimДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Не знаю чего они притихли, мне тоже неделю не звонили (просрочка 2 месяца), а потом снова здорова, сил что ли набирались? )

«В основном банки действуют гармонично и слаженно, как музыканты симфонического оркестра на концерте, когда им нужно остричь публику». © Авраам Линкольн
 
zvv2709Дата: Пятница, 17.06.2016, 06:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
У меня только ВТБешники притихли, а Альфа продолжает надоедать.
Сегодня еще должен Тинькоф проснутся.
 
antikollektor83Дата: Среда, 06.07.2016, 12:50 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
zvv2709, альфа один из дебильных банков в плане звонков)

Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
dimДата: Четверг, 18.05.2017, 12:12 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
У меня что-то после отмены судебного приказа в марте этого года барсики притихли.. Может теперь готовятся к суду общей юрисдикции? Или продать задумали? Но конечно бы лучше просто забили на долг, я им и так много выплатил)))

«В основном банки действуют гармонично и слаженно, как музыканты симфонического оркестра на концерте, когда им нужно остричь публику». © Авраам Линкольн
 
kavkaz_20_10Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:37 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
подскажите как от тинькова отвязаться и какие последствия ждать? вопрос такой  же самый и в отношении мфо ?
 
antikollektor83Дата: Среда, 24.05.2017, 10:33 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата kavkaz_20_10 ()
подскажите как от тинькова отвязаться и какие последствия ждать? вопрос такой  же самый и в отношении мфо ?

Отвязаться-это отключить телефонные звонки от них?
От тинькова сначала ждать приказ (примерно год), а после отмены иск.
Какие именно мфо у вас?


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
kavkaz_20_10Дата: Среда, 24.05.2017, 20:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Отвязаться-это отключить телефонные звонки от них?
От тинькова сначала ждать приказ (примерно год), а после отмены иск.
Какие именно мфо у вас? 

Глав финанс,домашние деньги онлайн,смс финанс,вивус ,смарт кредит,редитплюс,честное слова,манеза!брал для перекрытия кредитов!теперь потерял работу и перекрывать нечем стало!
 
antikollektor83Дата: Четверг, 25.05.2017, 11:44 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата kavkaz_20_10 ()
Глав финанс,домашние деньги онлайн,смс финанс,вивус ,смарт кредит,редитплюс,честное слова,манеза!брал для перекрытия кредитов!теперь потерял работу и перекрывать нечем стало!

С таким количеством мфо проще всего жалобу в прокуратуру на всех писать, нежели их по отдельности отключать.
Тинькову отвечайте, что вы не вы. А чуть позже отключим их звонки


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
kavkaz_20_10Дата: Пятница, 26.05.2017, 23:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Домашние деньги сегодня звонили по долгу!сказал подавайте в суд,мне нечем платить вам,работы лишился!говорят не будет никто на меня подавать,но настоятельно просят погасить,что бы другим(коллекторам) не передали!разница мне то в чем?все равно платить нечем!даже предлагали что нибудь продать!я им говорю купите у меня блоки,а то на авито долго не покупают!У нас говорю ни как в москве,доходы ниже!пол минуты зависла!потом целых два дня порекомендовала на поиски!
 
antikollektor83Дата: Суббота, 27.05.2017, 11:57 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата kavkaz_20_10 ()
Домашние деньги сегодня звонили по долгу!сказал подавайте в суд,мне нечем платить вам,работы лишился!говорят не будет никто на меня подавать,но настоятельно просят погасить,что бы другим(коллекторам) не передали!разница мне то в чем?все равно платить нечем!даже предлагали что нибудь продать!я им говорю купите у меня блоки,а то на авито долго не покупают!У нас говорю ни как в москве,доходы ниже!пол минуты зависла!потом целых два дня порекомендовала на поиски!

Домашние деньги в суд с 2012 года не обращаются))) 
А ведут себя они порой гаже каллов)))


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
kavkaz_20_10Дата: Вторник, 30.05.2017, 23:24 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
звонков до ста прога на телефоне от мфо регистрирует!тинькоф не такой настойчивый!говорю потерял работу,подавайте в суд,либо фиксируйте долг!один фиг звонят и звонят!личные номера сразу в черный вношу!с личных много позволяют себе.было бы,чем закрыл бы долги и всё!сейчас не могу!по некоторым уже и не хочу(и так переплатил много).особенно в тинькоф!
 
antikollektor83Дата: Среда, 31.05.2017, 04:13 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата kavkaz_20_10 ()
звонков до ста прога на телефоне от мфо регистрирует!тинькоф не такой настойчивый!говорю потерял работу,подавайте в суд,либо фиксируйте долг!один фиг звонят и звонят!личные номера сразу в черный вношу!с личных много позволяют себе.было бы,чем закрыл бы долги и всё!сейчас не могу!по некоторым уже и не хочу(и так переплатил много).особенно в тинькоф!


Вы зачем перед этими ушлёпками оправдывайтейсь???
Им абсолютно похрен!

Они и будут звонить!
А если им отвечать: работу потерял, то звонить будут ещё больше)))
Вы оправдывайтесь перед ними!


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
avtotriumf2007Дата: Среда, 31.05.2017, 16:06 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Всем привет! Тинькофф лидер велогонки по аппетитам))) 29 мая позвонило тело и сказало, мол у Вас задолженность 126 тысяч, оплатите просрочку, ответ простой - денег нет и когда они появятся даже сказать не могу. Сегодня приходит смска - "Не отдавать долг-незаконно. Верните деньги. Сумма - 132 345,91" Без матерных слов даже прокомментировать не могу)))

Не надо печалиться вся жизнь впереди, вся жизнь впереди - разденься и жди)))
 
kavkaz_20_10Дата: Четверг, 01.06.2017, 00:06 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
так они то своё шлёпают!им пофиг что лимит меньше чем долг!а там и лишние услуги включены типо страховок!хотя это уже навязывание продукта в обход договора!я у них задолбался её отключать,а в выписке она снова включена!

Добавлено (01.06.2017, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата antikollektor83 ()
Вы зачем перед этими ушлёпками оправдывайтейсь???Им абсолютно похрен!
А что им говорить ,что бы себе не во вред было потом?я знаю,что им чем меньше сказал,тем лучше !у них плюс в том,что суды по месту их регистрации проходят!по приставам мне подсказали,что пусть приходят описывают спокойно всё!а потом заява приставам от супруги с просьбой исключить из списка совместно нажитое имущество ,т.к половина каждой вещи в списке ей принадлежит!
 
Форум » Основной раздел » Основной раздел » Банки притихли со звонками (Чего ждать и к чему готовиться)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: