MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел » Основной раздел » Приветствую участников форума! (В данной теме задавайте интересующие вопросы)
Приветствую участников форума!
dimДата: Пятница, 05.02.2016, 12:04 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
antikollektor83

Ну как финиш, потом наверное каллам отдадут, не отстанут же просто так )
Я так понимаю, что за свой долг в районе 250 т.р., в тюряжку я не уеду и проще просто тупо забить на РС и всё - ждать приказа, ну если в принципе толку от заявлений и общения нет и не будет, правильно?


«В основном банки действуют гармонично и слаженно, как музыканты симфонического оркестра на концерте, когда им нужно остричь публику». © Авраам Линкольн

Сообщение отредактировал dim - Пятница, 05.02.2016, 12:05
 
antikollektor83Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:19 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
dim, иногда после отмены приказа сам РС забивает на долг))

Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
dimДата: Суббота, 06.02.2016, 11:58 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
antikollektor83

Ну вот, сегодня снова бла бла бла с РС, говорят что следущую счёт-выписку мне привезёт выездная бригада и пофиг им на 353 ФЗ и то, что договор у меня заключен в 2011г.))) Мне интересно, вот припёрлось тело и? Я Вася из банка и? Чего сказать-то бы он мне хотел или показать мне красненькую корочку из ларька "союзпечать"? Может мне его встречать по форме и макарыч взять газовый, я раньше в МВД служил, полный комплект так и висит в шкафу )) Любопытен алгоритм, что с ними делать? Я к чему насчёт встретить, для того, что бы дать понять что ошиваться тут не стоит и что бы в мыслях не было в подъезде гадить.
Насчёт списаний ни одной выписки я не получил, по телефону всё стандартно - банк всё правильно списывает/начисляет. Насчёт того, что у меня в онлайн банке показывает 123 т.р., у калши 125 т.р., сказала что может Вы неправильно что-то поняли. не туда посмотрели и т.п.))) Я *ля что, слепой что ли?))) Говорю ей, а для кого я снял скриншот и в банк отдал с заявлением это как? Я нафотошопил что ли?)))
Такие дела.. )


«В основном банки действуют гармонично и слаженно, как музыканты симфонического оркестра на концерте, когда им нужно остричь публику». © Авраам Линкольн

Сообщение отредактировал dim - Суббота, 06.02.2016, 12:21
 
antikollektor83Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:53 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата dim ()
Ну вот, сегодня снова бла бла бла с РС, говорят что следущую счёт-выписку мне привезёт выездная бригада и пофиг им на 353 ФЗ и то, что договор у меня заключен в 2011г.))) Мне интересно, вот припёрлось тело и? Я Вася из банка и? Чего сказать-то бы он мне хотел или показать мне красненькую корочку из ларька "союзпечать"? Может мне его встречать по форме и макарыч взять газовый, я раньше в МВД служил, полный комплект так и висит в шкафу )) Любопытен алгоритм, что с ними делать? Я к чему насчёт встретить, для того, что бы дать понять что ошиваться тут не стоит и что бы в мыслях не было в подъезде гадить.Насчёт списаний ни одной выписки я не получил, по телефону всё стандартно - банк всё правильно списывает/начисляет. Насчёт того, что у меня в онлайн банке показывает 123 т.р., у калши 125 т.р., сказала что может Вы неправильно что-то поняли. не туда посмотрели и т.п.))) Я *ля что, слепой что ли?))) Говорю ей, а для кого я снял скриншот и в банк отдал с заявлением это как? Я нафотошопил что ли?)))
Такие дела.. )

Совет один-перестаньте слушать тупых банковских балаболок))


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
dimДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:08 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
antikollektor83

Да я так, потраливаю их, даже забавно, надо скачать в телефон програмульку для записи разговоров)) Может быть раньше и были бы какие-то мысли, но благодаря таким энтузиастам каллотроллинга, многое узнал из телефонных разговоров в ютубе (подписался сразу буквально, с тех пор постоянный слушатель и поклонник), теперь вот и читать можно, спасибо за труды!

Добавлено (07.02.2016, 17:08)
---------------------------------------------
АК, посмотри пожалуйста в админке движка, там должна быть галочка/пункт, что-то типа разрешить bb коды (емпн), что бы можно было в сообщение картинки ссылкой вставлять. Т.е. я фото с компа загружаю на хостинг картинок (например радикал.ру), потом когда пишу сообщение вставляю код (ниже пример) или в панели сообщения (там где кнопочки, появится ещё кнопочка (при наведении на неё курсором будет появляться всплывающая подсказка что-то типа *вставить картинку*, ну как кнопочка ютуб например). Чтобы всякие заявления, доки и прочие полезности для наглядности можно было размещать :)

Выглядит это например так:
[код]ссылка на картинку, размещённую например на радикал.ру[/код]


«В основном банки действуют гармонично и слаженно, как музыканты симфонического оркестра на концерте, когда им нужно остричь публику». © Авраам Линкольн

Сообщение отредактировал dim - Воскресенье, 07.02.2016, 17:10
 
antikollektor83Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:14 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
dim, смотрел эти bb, но пока что безуспешно) Как найду-отпишусь)

Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
dimДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:34 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
antikollektor83, очень ждём`с! :)

«В основном банки действуют гармонично и слаженно, как музыканты симфонического оркестра на концерте, когда им нужно остричь публику». © Авраам Линкольн
 
antikollektor83Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:25 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
dim,
 
Только будет уменьшать до 400X500. Размер не более 500 кб.
Прикрепления: 3568583.jpg (103.3 Kb)


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
dimДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:47 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
http://s017.radikal.ru/i443/1602/99/605f995b379f.jpg  - я тут выделил вожделенные кнопочки ))

У меня пока ничего не изменилось, никаких возможностей и кнопок сверху в панельке не прибавилось. Так в админке изменения сохранены? У меня когда был свой сайт и форум, там в админке надо было давать доступ/разрешение для пользователей относительно этих возможностей.


«В основном банки действуют гармонично и слаженно, как музыканты симфонического оркестра на концерте, когда им нужно остричь публику». © Авраам Линкольн

Сообщение отредактировал dim - Воскресенье, 07.02.2016, 21:48
 
antikollektor83Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:58 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
dim, пробуйте)

Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
dimДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:10 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
antikollektor83,  о, *прикрепить файл* появилось!)) Кнопочек не появилось)

«В основном банки действуют гармонично и слаженно, как музыканты симфонического оркестра на концерте, когда им нужно остричь публику». © Авраам Линкольн
 
antikollektor83Дата: Понедельник, 08.02.2016, 00:14 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
dim
Цитата dim ()
о, *прикрепить файл* появилось!)) Кнопочек не появилось)

Сейчас ещё поколдую))


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
antikollektor83Дата: Понедельник, 08.02.2016, 00:16 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
dim
а теперь?


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
dimДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:20 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
antikollektor83,  ура! Кнопочки появились! Вот это уже дело! Спасибо! :)

«В основном банки действуют гармонично и слаженно, как музыканты симфонического оркестра на концерте, когда им нужно остричь публику». © Авраам Линкольн
 
AllexandrZNДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:37 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Что означает при наличии возможности?

Цитата
Снижение процента удержания, либо окончание исполнительного производства актом о невозможности взыскания (при наличии возможности)
 
Форум » Основной раздел » Основной раздел » Приветствую участников форума! (В данной теме задавайте интересующие вопросы)
Поиск: