MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Основной раздел » Судебное решение. Быть или не быть (Читать в контексте "не исполнять" и что за это будет.)
Судебное решение. Быть или не быть
antikollektor83Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:09 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Цитата Drakula ()
Можно коротко о процедуре правоприемства? Что нужно знать? Нужно ли заявлять какие либо ходатайства? Стоит ли вообще идти на суд?

Если правопреемство по ИЛ, то практически без вариантов. Если по СП, то шансы есть. А кто у кого приобрёл исполнительный документ?


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
DrakulaДата: Вторник, 25.04.2017, 15:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн

Цитата
Если правопреемство по ИЛ, то практически без вариантов. Если по СП, то шансы есть. А кто у кого приобрёл исполнительный документ?
 

Я материалы дела еще не смотрел. Покупает как я понял компания "ЭОС" у райффайзен банка. С банком мы уже отсудились Исп. листам 1.5 года. Один лист на 300 тыр. по нему был суд, другой на 80 тыр там судебный приказ. СП получал по почте под роспись. 1) На сколько я понял там будет 100% правоприемство?
2) И как я понимаю "от перемены лиц взыскателя, тактика не меняется".
3) Еще есть интерес есть ли в материалах дела сумма за которую был продан долг?
 
antikollektor83Дата: Вторник, 16.05.2017, 08:20 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Статус: Оффлайн
Drakula, правопреемство на стадии исполнительного производства практически неоспоримо, так как долг закреплён решением суда.
В объёме уступаемых прав вполне может быть обозначена сумма портфеля. Можно вывести процент покупки) 
И абсолютно верно "от смены взыскателя тактика не меняется")


Получил ценный совет-не забудь поблагодарить:
http://www.antikollektor61.ru/index/poblagodarit_proekt/0-4
 
Форум » Основной раздел » Основной раздел » Судебное решение. Быть или не быть (Читать в контексте "не исполнять" и что за это будет.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: